Меню Закрыть

Центр «Перспектива» объявил конкурс малых социальных проектов «Мы сами»

17.02.2020

Автономная благотворительная некоммерческая организация Центр социального развития и самопомощи «Перспектива» (г. Москва) объявляет о начале Конкурса малых социальных проектов «Мы сами» 2020.

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные, государственные и негосударственные некоммерческие организации Владимирской области, Ивановской области, Рязанской области, Тверской области и Республики Татарстан.

 

На конкурс принимаются проекты, направленные на социальную защиту, обучение, облегчение социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, заключенных подростков и женщин, больных детей, сирот, социальных сирот, бездомных детей, беспомощных одиноких пенсионеров и других лиц из числа самых обездоленных граждан РФ.

 

«Конкурс «Мы сами» проводится с 2009 г. в различных регионах РФ. Активным людям, желающим менять к лучшему социальную сферу, мы помогаем описать на бумаге, высчитать в бюджете и реализовать на деле важные социальные проекты,» – рассказывает заместитель директора по социальным вопросам Центра «Перспектива» Васькина Гульнара Васильевна.

 

Подробнее условия участия в конкурсе, сроки и форма проекта на сайте Центра «Перспектива» http://centr-perspektiva.ru/2020/01/31/konkurs/

Заявки необходимо подать по e-mail: centr-perspektiva@mail.ru с пометкой в теме письма «На конкурс».

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, организации могут получать консультации по телефону в Москве (499) 267-70-33 или по электронной почте centr-perspektiva@mail.ru. Контактное лицо – Васькина Гульнара.


Количество просмотров: 482
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =