Меню Закрыть

Объявлен Второй Окружной Конкурс достижений профессионалов СО НКО ПФО «Призвание – НКО» 2020

Конкурс достижений профессионалов СО НКО ПФО «Призвание - НКО» 2020
15.02.2020

В рамках Конкурса рассматриваются профессиональные достижения сотрудников, специалистов, волонтеров НКО в 2017-2019 годах по следующим номинациям: «Профессионал в сфере управления НКО», «Профессионал в сфере управления проектами», «Профессионал в сфере привлечения и управления финансами», «Профессионал в сфере оказания услуг целевым группам».

Положение о Конкурсе

Заявки принимаются до 15 марта 2020 года только В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Победители Конкурса будут отмечены почетными дипломами и специальными знаками на торжественной церемонии объявления итогов и награждения победителей в рамках Ассамблеи «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества» в апреле 2020 года.

Организаторы Конкурса достижений профессионалов, социально ориентированных НКО ПФО – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Конкурс проводится в рамках проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.

По вопросам участия в конкурсе, за консультацией по написанию заявки можно обращаться к координаторам ресурсных центров СО НКО в регионах ПФО: https://nko-pfo.ru/respoint

 

Ассоциация «Служение»

Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24, оф. 12.

Тел./факс: 8 (831) 431-35-64; 434-28-06

Адрес электронной почты: sluzhenye@gmail.com

 

Объявлен Второй Окружной Конкурс достижений профессионалов СО НКО ПФО «Призвание — НКО» 2020


Количество просмотров: 2484
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =