Меню Закрыть

В Кировской области продолжается  благотворительная акция «От деда к деду» в рамках межрегиональной  кампании «Мечты невидимых стариков»

23.12.2019

В 2017 году в Кировской области прошла первая благотворительная акция «От деда к деду», которую поддержало более сотни кировчан и, благодаря их участию и помощи, были приобретены индивидуальные (под заказ) новогодние подарки для жителей Кировского дома-интерната для пожилых людей и инвалидов.

Акция показала, что нет равнодушных людей и многие с большим желанием приобретали и покупали различные товары, которые попросили одинокие пожилые люди у Деда Мороза.

Вручение подарков, которое проходило накануне Нового года, вызвало море положительных эмоций у жителей дома-интерната.

Кировское общество «Знание» вновь проводит  благотворительную акцию «От деда к деду», которая в большей мере помогает горожанам  проявить свои лучшие духовные качества и сделать Новый год праздником для большого числа «невидимых»  пожилых людей.

Мы приглашаем добровольческие организации, ТОСы, инициативные группы или просто активных и неравнодушных людей принять участие в акции «От деда к деду».

Как принять участие в акции?

Мы будем размещать на сайте КООО «Знание» (www.znanie43.ru), а также в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/znanie43), Facebook (https://www.facebook.com/groups/406971816465901/) список пожеланий к новому году  одиноких пожилых людей, о которых они мечтают в качестве новогоднего подарка.

Вы можете приобрести по Вашему желанию и возможностям товары из этих списков и принести их по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47, Кировское общество «Знание».

В канун празднования старого Нового года будет проведено специальное мероприятие по вручению Ваших новогодних подарков одиноким пожилым людям, проживающим в доме интернате    на ул. Колесникова, 2 в городе Кирове, в котором проживает  почти 100 одиноких пожилых людей и инвалидов.

Наши телефоны: 8(8332) 65-40-47, 65-46-44 e-mail: znanie@e-kirov.ru

Быть добрым легко. Пусть у каждого сбудутся новогодние мечты!

Благотворительная акция «От деда к деду» проводится в рамках межрегиональной кампании «Мечты «невидимых» стариков», реализуемой в рамках проекта «Альянс «Серебряный возраст»: Ресурсные центры по работе со старшим поколением» при поддержке гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества в 2019 г.

 

 


Количество просмотров: 337
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 14 =