Меню Закрыть

Пятый открытый конкурс проектов некоммерческих организаций в рамках Благотворительной программы – акции «Добрый новогодний подарок»

25.11.2019

Уважаемые коллеги!

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» приглашает вас принять участие в Юбилейном пятом открытом конкурсе проектов некоммерческих организаций в рамках Благотворительной программы – акции «Добрый новогодний подарок».

Оператором конкурса является Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ».

 

Конкурс пройдет с 20 ноября 2019 года по 11 февраля 2020.

Прием заявок осуществляется с 20 ноября 2019 года до 20 декабря 2019 года по электронной почте vbudushee@cafrussia.ru

 

Цель Конкурса – Выявить и поддержать эффективные проекты, направленные на социализацию, адаптацию к образовательной̆ и трудовой̆ жизни детей̆ и подростков, оставшихся без попечения родителей̆ и детей̆ с особенностями развития за счет развития доступных безвозмездных услуг – психолого-социальной̆, педагогической̆ и коррекционной помощи в развитии для повышения их качества жизни и улучшения жизненных перспектив.

В рамках Конкурса будут поддержаны проекты по двум направлениям.

Направление 1.

Целевая группа направления: Дети и подростки, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие в социальных организациях.

Направление 2.

Целевая группа направления: Дети и подростки с особенностями ментального развития в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие в семье и/или в социальных организациях.

Начало реализации проектов – не ранее 1 марта 2020 года, окончание – не позднее 28 февраля 2021 года.

Максимальный размер финансирования одного проекта не более 450 000 (четырехсот пятидесяти тысяч) рублей.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 14 февраля 2020 года.

Более подробная информация о Конкурсе проектов, программе «Добрый новогодний подарок», Положение о Конкурсе и форма заявки доступна на сайте http://dngp.vbudushee.ru/#gethelp

Обращаем ваше внимание, что в преддверии проведения Конкурса проектов Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и оператор конкурса Благотворительный Фонд «КАФ» проведут 10 декабря 2019 г. в 12.00 ч. вебинар, в ходе которого будут представлены новые конкурсные документы, разработанные на основе проведенного анкетирования участников конкурсов прошлых лет и экспертного анализа результатов конкурса 2019 года. В рамках вебинара Оператор и эксперты Конкурса расскажут об изменениях в Положении о конкурсе, и условиях его проведения, а также ответят на вопросы участников вебинара.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке  https://events.webinar.ru/5587997/2961029

О благотворительной программе:  Программа «Добрый новогодний подарок» реализуется Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» с 2015 года. В этом году Конкурс проводится в 5-тый раз: в 2016 году поддержку Фонда получило 12 проектов, в 2017 году – 22 проекта, в 2018 – 21 проект, в 2019 – 27 проектов.

 

По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе и с разработкой проектов, организации могут получать консультации у оператора Конкурса – БФ «КАФ» – по электронной почте vbudushee@cafrussia.ru или по телефону +7(495)989 41 00.

 

С уважением,

Благотворительный фонд Сбербанка ” “Вклад в будущее”

dngp.vbudushee.ru


Количество просмотров: 465
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + восемь =