Меню Закрыть

Открыт прием заявок на участие в IV Международном форуме «Добрая Казань. Благотворительность и национальные проекты»

11.11.2019

2 и 3 декабря в Казани состоится IV Международный форум «Добрая Казань. Благотворительность и национальные проекты». На протяжении двух дней опытом поддержки некоммерческого сектора поделятся представители органов власти и благотворительных организаций России и зарубежья.

Планируется, что в этом году форум посетят более 350 участников из разных уголков страны. Им предстоит обсуждение участия некоммерческого сектора в реализации национальных целей развития России на период до 2024 года. Кроме этого программа форума включает в себя образовательную программу и участие в пленарном заседании.

«Форум – это отличная возможность для организаций, занимающихся благотворительностью, обменяться опытом, рассказать о своих проектах. По завершению форума участникам будет роздан сборник, куда войдут проекты лучших социальных практик Татарстана», – рассказали организаторы форума.

Для участия в форуме до 22 ноября необходимо пройти регистрацию на сайте. Для иногородних участников организаторы предоставят проживание на конкурсной основе.

За 3 года работы форума в нем приняли участие более 1000 человек из более чем 30 городов России.

Проект «Добрая Казань» реализуется при поддержке Мэра Казани И. Метшина и является одним из 12 приоритетных направлений развития города и направлен на формирование культуры благотворительности. Проект объединяет надежные благотворительные фонды, социально ориентированные компании и волонтерские объединения.


Количество просмотров: 356
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =