Меню Закрыть

Волонтеры Удмуртии объединились на большом событии.

05.11.2019

2 и 3 ноября в Ижевске прошла первая серия больших интеллектуальных игры «Мир вокруг-дорогами открытий» для младших школьников в рамках олимпиады «Мир вокруг». «Столичный лицей» принял на своих площадках более 700 человек – команд-участников. Команды формировались по возрастам. В одной команде были участники не только из разных школ, но и из разных муниципальных образований Республики.

24 волонтёра педагогических отрядов «Свет» и «Сейчас» стали подспорьем каждому приехавшему школьнику, родителям и организаторам. Ребята-волонтеры встречали, сопровождали, играли, подбадривали, помогали всем, кто принимал участие в олимпиаде «Мир вокруг» и в командных интеллектуальных играх.

Победители, призеры и все участники игры «Мир вокруг – дорогами открытий» получили памятные подарки, дипломы. Учителя, родители и гости олимпиады «Умосфера» отметили отличную организацию мероприятия. Отзывы и фотографии о событии можно посмотреть в Интернете под #умосфера, или в группе вконтакте https://vk.com/umosphera , или на сайте организаторов www.kroxa-school.com .

9 ноября серию интеллектуальных игры «Мир вокруг – дорогами открытий» пройдет в городе Глазове. Гостей с соседних районов примет Гимназия № 14.  Ждем результатов!

Проект реализуется при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республике.


Количество просмотров: 305
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =