Меню Закрыть

В Удмуртии пройдет серия игр «Мир вокруг – дорогами открытий»

03.10.2019

Для талантливых и любознательных детей Удмуртии в начале ноября две некоммерческие организации проводят серию интеллектуальных игр «Мир вокруг-дорогами открытий», приуроченных к году здоровья. Республиканская детская общественная организация Удмуртии «Родники» и некоммерческая организация поддержки материнства и детства «Школа-кроха» соберут команды младших школьников на турнир. Всего в серии интеллектуальных игр примут участие 60 команд 1-4 классов-это более 500 человек, вопросы будут из области экологии, окружающего мира, здоровья человека.

В 2018  году такие игры были организованы три раза и в них приняли участие более 1300 учеников младших классов и дошкольники 5-7 лет. Интеллектуальные игры проводятся в разных образовательных учреждениях городов Ижевск и Глазов с целью привлечения наибольшего количества школьников.

«Мы знакомим детей с разными формами интеллектуальных игр, проведения досуга, кроме того, дети младшего школьного возраста учатся работать в команде, а это бывает очень сложно.»-говорят организаторы игр «Мир вокруг-дорогами открытий».

Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 8(9128)56-51-77 или написав info@umosphera.ru

Группа РДООУ «Родники» в социальной сети ВКонтакте vk.com/orgrodniki


Количество просмотров: 432
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =