Меню Закрыть

“Активное поколение”-в тренде!

29.09.2019

Проект “Cеребро дороже золота»”  Фонда «Содружество активных людей», который возглавляет Ирина Панаистова из г. Орска Оренбургской области реализует занятия, мастер классы, встречи, оздоровительные практики и многое другое. Проект  объединяет женщин 55+! Они молоды и бодры духом – жизнь в спорте – пример для подражания для их детей, внуков и правнуков! Их  жизнь в проекте только начинается, и впереди много интересных моментов, где работая в команде, они получают пользу для здоровья, новые эмоции, чувствуют дружескую поддержку – “Давай, ты можешь!».

21 сентября участники проекта  приняли активное участие в Орске в «Кроссе Наций-2019», который прошел в Зауральной роще в районе Детского пляжа.

На торжественном открытие праздника показали флешмоб с яркими атрибутами – помпонами.

На старт вышли школьники, студенты, ребята, занимающиеся в домовых клубах по месту жительства, спортивные семьи, работники учреждений города, ветераны и рабочие предприятий и,  конечно же, активные участники проекта “Активное поколение”.

Для победителей спорткомитет приготовил кубки и награды. Наши участницы забега – Наталья Горлатова и Валентина Кальянова получили награду “За волю к победе” и подарочные сертификаты. Светлана Горшкова заняла 1 место в забеге. Анжелла Харитонова и Людмила Галина придумали классную речевку и призыв “Мы любим жизнь” – хороший пример для детей и внуков!

"Активное поколение"-в тренде!

"Активное поколение"-в тренде!

"Активное поколение"-в тренде!

 


Количество просмотров: 395
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =