Меню Закрыть

Открыта регистрация на чемпионат по решению кейсов «Разумеется»

03.09.2019

Центр ГРАНИ при поддержке Комитета гражданских инициатив и Общероссийского гражданского форума приглашают принять участие в Чемпионате по решению кейсов об управлении общественными организациями и инициативами «Разумеется». Финал состоится накануне Общероссийского гражданского форума — 29 ноября в Москве.

«Разумеется» — единственный в России Чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами. В 2019 году он проходит в четвертый раз.

Участники получают кейс — проблемную ситуацию, с которой в своей деятельности столкнулась или может столкнуться НКО или волонтёрская инициатива. Командам предстоит разработать решения и предложить инструменты, которые помогут выйти из положения с минимальными потерями для НКО и наибольшим благом для общества.

Посмотрите пример кейса Чемпионата прошлого года.

В 2019 году кейсы посвящены инновациям в управлении и деятельности НКО.

Что за кейсы решают на чемпионате? 

Кейсы для участников — это реальные ситуации, с которыми сталкиваются некоммерческие организации.

Как принять участие?

  1. Собрать команду из трех человек. Все участники должны быть сотрудниками или волонтёрами НКО или инициативных групп России, или хотя бы иметь небольшой опыт в этом. Суммарный возраст всех участников должен быть не больше 100 лет!
  2. Подать заявку до 16 сентября на сайте
  3. 16 сентября в почту упадет первый кейс.

Чемпионат «Разумеется» проходит в 3 этапа:

  1. Отборочный тур пройдёт онлайн с 16 по 22 сентября.
  2. Второй тур состоится 12 октября одновременно в 9 городах: Архангельск, Москва, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск, Ярославль, Краснодар. Участники из других городов могут участвовать во втором туре дистанционно.
  3. Участники, прошедшие в третий тур, встретятся в финале накануне Общероссийского гражданского форума — 29 ноября в Москве.

Как решить кейс лучше всех?

При решении кейса нужно использовать управленческие технологии и навыки и тщательно аргументировать своё решение. Чтобы вы могли лучше подготовиться к Чемпионату по решению кейсов и точно выиграли, в начале сентября состоится подготовительный вебинар. Кроме того, организаторы подготовили пакет обучающих материалов и полезной информации: посмотреть можно ЗДЕСЬ

Подать заявку можно на сайте ngochallenge.ru.

Контакты:

«Разумеется» в ВК vk.com/ngochallenge;

«Разумеется» в ФБ facebook.com/ngochallenge.

Координатор чемпионата: Анна Фадеева (+7 912 599-43-93, vk.com/ecoprotest, ngochallenge@gmail.com).


Количество просмотров: 403
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 12 =