Меню Закрыть

Дайджест новостей: АВГУСТ 2019

02.09.2019

Август – время отпусков, поездок на дачу и отдыха от напряженного начала лета. Но многие НКО в Приволжском федеральном округе продолжают активную деятельность, а в ряде регионов как раз подвели итоги конкурсов проектов и субсидий.

В Самарской области объявлен Конкурс социальных проектов СО НКО, подать заявки до 13 сентября могут зарегистрированные и действующие на территории региона организации.

В республике Башкортостан 69 проектов получат гранты Главы Республики в форме субсидий на развитие гражданского общества.

В Марий Эл 21 организация получит гранты Правительства Республики Марий Эл на развитие физической культуры и массового спорта.

В Саратовской области 62 социально ориентированные некоммерческие организации стали победителями областного конкурса. 

В районах Республики Мордовия реализуется сразу два проекта, посвященных здоровому образу жизни: «Здорово жить интересно» и Клуб «Здоровый образ жизни».

В Перми прошел пятый форум «Мама-пчелка» на площадке Территориального управления Министерства социального развития Пермского края.

В Башкортостане состоялся Молодёжный форум «Территория возможностей» и Летние волонтёрские игры.

В Удмуртии прошел первый этап новой образовательной программы «Школа тренеров».

В Казани состоялись семинары из цикла «Фестиваль инклюзивных практик»: три дня, три наставника, три вопроса, объединенных общей темой и более 150 человек слушателей.


Количество просмотров: 304
Опубликовано в Дайджест новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − шестнадцать =