Меню Закрыть

Воспитанники детских садов столицы Чувашии приняли участие в спортивном флешмобе

06.08.2019

3 августа 2019 года Чувашская Региональная Общественная Организация «ВМЕСТЕ» совместно с Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Союз тхэквондо Чувашии» провели спортивный флэшмоб посвящённый 550-летию города Чебоксар.

Цель флешмоба  – привить здоровый образ жизни детям, молодёжи и старшему поколению.

Мероприятие с участием родителей и воспитанников детских садов и школ прошло на стадионе «ВОЛГА». На площадке собрались более 50 участников из детских садов № 5, № 17, № 55, № 28, № 1, № 163 и школ № 7, № 60, № 61 Юго-Западного района столицы Чувашии.

Организаторы устроили энергичную зарядку, приглашая всех желающих присоединиться. Юных спортсменов вдохновлял и поддерживал многократный чемпион и председатель Союза тхэквондо Чувашии Евгений Мураткин. Массовая утренняя зарядка в центре стадиона с участием детей и взрослых привлекла внимание окружающих.  Положительные эмоции, улыбки и задорный детский смех никого не оставили равнодушным.

Каждый юный участник оздоровительного флешмоба кроме положительных эмоций и хорошего настроения получил сладкий подарок.

«Мы рады, что смогли поддержать столь важную инициативу и поздравить наш город с знаменательным праздником в таком необычном формате. Нам приятно, что подобные спортивные мероприятия для детей, как соревнования, акции, игры, различные конкурсы проводятся с нашим участием на протяжении всего года», — поделился впечатлениями председатель правления ЧРОО “ВМЕСТЕ” Дмитрий Кудряшов.


Количество просмотров: 509
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 8 =