Меню Закрыть

В Самарской области прошел Молодежный форум ПФО iВолга 2.0

31.07.2019

В Самарской области завершается Молодежный форум IВолга 2.0, в котором приняли участие не только молодые и активные жители Приволжского федерального округа, но и представители большого количества НКО.

С 23 по 31 июля на Молодежном форуме ПФО IВолга 2.0 прошла работали 10 тематических смен, в каждой из которых были и представители некоммерческих организаций:

  1. Наука и образование будущего
  2. Агрополис
  3. Ты – предприниматель
  4. PROСпорт
  5. Молодежная команда страны
  6. Победы страны – гордость поколений
  7. Труд Крут!
  8. Культурный БУМ!
  9. iVolga International
  10. Инфограм

На протяжении всех дней на iВолге работал уникальный Инклюзивный городок, специально подготовленный для людей с ограниченными возможностями здоровья. Организацией городка уже несколько лет подряд занимается СРМОО «Инклюзивный клуб добровольцев», и с каждым годом заявок на участие в нем становится все больше.

В Самарской области прошел Молодежный форум ПФО iВолга 2.0
Молодежный форум ПФО iВолга 2.0,2019 Самарская область: Инклюзивный городок

Для всех участников была проведена интересная и насыщенная образовательная программа, множество активных мероприятий и встреч с интересными людьми. Также в рамках форума прошли конкурсы проектов, общая сумма выигранных грантов составила 17 000 000 рублей.

Благодаря проекту «Партнерство стратегического назначения», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб», посетить форум и принять участие в его программе смогли и представители НКО Самарской области, не ставшие его участниками.

Серебряные волонтеры из города Октябрьск приезжают на форум уже второй год: «Иволга – это место встреч и новых знакомств, это новые знания и обмен опытом, это рождение новых идей и проектов, невероятные ощущения и эмоции! На Иволгу стоит ехать!».

В Самарской области прошел Молодежный форум ПФО iВолга 2.0
Молодежный форум ПФО iВолга 2.0,2019 Самарская область: Серебряные волонтеры г.Октябрьск на форуме

Подробная информация о Форуме доступна на его сайте и в социальных сетях:

 


Количество просмотров: 459
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =