Меню Закрыть

В Чебоксарах прошел спортивный семейный БАТЛ для детей и их родителей

12.07.2019

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Чебоксарах на стадионе «Волга» состоялся семейный баттл. Участниками спортивного состязания стали детские сады №№ 5, 17, 28 и 55.

Организатором мероприятия выступила общественная организация «Вместе» совместно с поддержкой Общественной палаты Чувашской Республики, культурного клуба «Центр внимания» г. Москва в лице Татьяны Михайловой, группы компании «КиПрофит» в лице руководителя Татьяны Кудряшовой, творческой студиии «Алиса» в лице педагога Екатерины Михеевой, детского сада №163 в лице воспитателя Ольги Герасимовой.

Член Общественной палаты Чувашской Республики Анатолий Яруткин отметил, что подобные мероприятия мотивируют людей заниматься спортом всей семьей, вести здоровый образ жизни, поддерживать друг друга и вместе добиваться успехов.

Председатель правления Чувашской Региональной общественной организации Содействие спорту в соревновательной деятельности «Вместе»  Дмитрий Кудряшов отметил, что основной целью мероприятия является пропаганда здорового образ жизни, способствующего приобщению всей семьи к физкультуре и спорту, развитию физических качеств дошкольника.

Показать свое мастерство и ловкость в спорте оказалось не так и просто. Только спортивный азарт, стремление к победе, упорство и физическая выносливость помогло командам добиться успехов и получить заслуженные места на пьедестале.

Все участники спортивного баттла получили заряд бодрости и хорошего настроения, а спортивные эстафеты дали возможность участникам проявить свою ловкость, выносливость, упорство и стремление к победе.

Итогом мероприятия стало награждение участников и победителей ценными и сладкими призами, а также сертификатами.

Первоисточник: Общественная палата Чувашской Республики

 


Количество просмотров: 531
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 13 =