Меню Закрыть

ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ: июнь 2019

01.07.2019

В июне НКО Приволжского федерального округа получили множество поздравлений с победой в 1-м конкурсе Президентских грантов, а в Кировской и Самарской областях главы регионов лично встретились с победителями. Но на этом НКО не остановились и провели много интересных мероприятий в Июне.

В Ульяновске в рамках проекта «Доверяй, играя» прошел товарищеский матч по футболу между представителями Правительства Ульяновской области и волонтерами.

В Казани прошел профориентационный лагерь для учеников казанских школ – подростков с инвалидностью и ОВЗ в рамках инклюзивного проекта «На урок – вместе».

В Перми на благотворительном забеге «На одном дыхании» 960 участников собрали 502 тысячи рублей.

В Саратовской области стартовал конкурс общественно полезных (социальных) проектов некоммерческих организаций, который финансируется за счет средств регионального бюджета.

В Уфе открылся мини-парк #уфатактильная. Это общедоступная площадка, на которой расположены тактильные дорожки и стены, а также сенсорные клумбы с ароматическими растениями.

В Саранске прошел семинар по подготовке заявок для участия в конкурсе Президентских Грантов, организованный Фондом Президентских грантов.

В Оренбурге Молодежный фестиваль «Нам здесь жить!» объединил молодых активистов региона.

В Марий Эл прошел первый Форум социальных предпринимателей.

[metaslider id=”20370″]

Обо всех событиях некоммерческого сектора Приволжского федерального округа читайте на нашем портале.


Количество просмотров: 354
Опубликовано в Дайджест новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =