Меню Закрыть

В Оренбурге на базе ОООЦДиМ «Янтарь» прошел слет для кандидатов в бойцы студенческих отрядов «Лампа»

31.05.2019

В течение трёх дней более 200 представителей строительных, энергетических, сервисных, сельскохозяйственных, медицинских отрядов и отрядов проводников участвовали в тренингах, мастер-классах и различных тематических мероприятиях.

В рамках образовательного семинара с кандидатами в бойцы встретились эксперты конкурса молодых специалистов «Время для труда!». Участники смогли пообщаться с заместителем начальника пассажирского депо Ольгой Малаховой, директором Федерации Рестораторов и Отельеров Оренбургской области Павлом Скляренко, инженером службы метрологии и контроля качества электроэнергии филиала ПАО «МРСК Волги» «Оренбургэнерго» Максимом Макаровым и директором ГАУ «Региональное агентство молодежных программ и проектов» Сергеем Молчановым.

– Самое главное для специалиста – это самопожертвование и ответственность, которые, в конечном счете, принесут свои плоды. Нужно постоянно развиваться, заниматься самообучением, бояться браться за любую работу и не отказывать людям в помощи, – дал совет новичкам директор регионального агентства молодежных программ и проектов Сергей Молчанов.

В Оренбурге на базе ОООЦДиМ «Янтарь» прошел слет для кандидатов в бойцы студенческих отрядов «Лампа»В Оренбурге на базе ОООЦДиМ «Янтарь» прошел слет для кандидатов в бойцы студенческих отрядов «Лампа»

По окончании семинара-практикума все участники сдали экзамены по направлениям и получили сертификаты об участии.

Для справки

Конкурс молодых специалистов «Время для труда» проводится в рамках реализации проекта, получившего поддержку фонда Президентских грантов. Старт проекту был дан в марте. Он продлится до октября 2019 года.

Организатором конкурса является Оренбургское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды» при поддержке министерства труда и занятости населения Оренбургской области и департамента молодежной политики Оренбургской области.

Цель – повышение уровня мотивации молодых специалистов к профессиональному росту и совершенствованию профессиональных компетенций.

 


Количество просмотров: 422
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =