Меню Закрыть

В Бузулуке Оренбургской области состоялся благотворительный вечер «Добрый микрофон»

29.04.2019

В честь трехлетия АНО “Равные возможности” 19 апреля в арт-ресторане “Ренессанс” уже во второй раз состоялась благотворительная вечеринка “Добрый микрофон”. Её результат не только собранные денежные средства для приобретения нового оборудования для обучения и развития детей, но и возможность увидеть и услышать интересных талантливых людей.

Мы живем в очень быстро меняющемся мире. Наши дети с самых малых лет ходят на всевозможные “развивашки”, посещают кружки и занятия. Каждый родитель хочет, чтобы его чадо было самым счастливым.
А совсем рядом есть тоже дети, для которых победой становится удержать в руке ложку, научиться сидеть или сказать первое слово.  Но это тоже ребятишки со своими планами, мечтами и надеждами.
Только иногда кажется, что мы живем в параллельных мирах!  В Бузулуке Оренбургской области состоялся благотворительный вечер «Добрый микрофон»В Бузулуке Оренбургской области состоялся благотворительный вечер «Добрый микрофон»

В Бузулуке Оренбургской области состоялся благотворительный вечер «Добрый микрофон»

Вечер “Добрый микрофон” – это  попытка объединить два таких близких, но далеких для многих мира.

В мероприятии приняли участие детские танцевальные коллективы, певцы и юные артисты г. Бузулука.  Атмосфера мероприятия позволила детям и взрослым попробовать пообщаться, понять друг друга, поиграть и послушать вместе хорошую музыку. Это так важно для каждого человека, когда кто-то просто оказывается рядом!

Быть вместе, быть разными, быть рядом с теми, кому нужна поддержка.


Количество просмотров: 489
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − семь =