Меню Закрыть

В Оренбурге прошел инклюзивный мюзикл “Рождение счастья!”

29.04.2019

25 апреля во Дворце творчества детей и молодежи г.Оренбурга (ул. Карагандинская 37а) прошел детский инклюзивный мюзикл “Рождение счастья!”.

Волшебный и сказочный инклюзивный мюзикл «Рождение счастья» познакомил зрителей с доброй легендой о том как рождается счастье, окунул  в особый мир музыки и танца. Зрители узнали секрет, почему герои мюзикла играют роли в красных костюмах.

Главные герои спектакля – особые детки, воспитанники творческой мастерской «Классная компания». Это единственный в Оренбургской области детский образцовый коллектив для детей с нарушениями зрения, диагнозом ДЦП, с синдромом Дауна и других заболеваний.

Коллектив ТМ «Классная компания» участвовал в Международной акции «Звезды мира – детям» и выступали на одной сцене с Монсерат Кабалье, представляли свое творчество на Всероссийской выставке детского творчества в Бельгии.
Помимо спектакля для зрителей была представлена прекрасная анимационная программа: шоу трансформеров -“Бамблби супер герой”, дымные и световые спецэффекты, яркое шоу мыльных пузырей, аквагрим, мастер-класс по твистингу и многое другое.

Организаторы мероприятия мюзикл «Рождение счастья». :

Дворец творчества детей и молодежи г.Оренбурга,

Администрация г.Оренбурга,
ТМ «Классная компания»

при поддержке
Благотворительного фонда «НАШИ ДЕТИ 56»

ООО Газпром Энерго


Количество просмотров: 461
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =