Меню Закрыть

В городе Отрадный подвели итоги конкурса социальных проектов

Конкурс «Отрадный — территория развития». Источник фото: отрадный.нашесоучастие.рф
29.04.2019

В городе Отрадный Самарской области 24 апреля подвели итоги городского конкурса социальных проектов «Отрадный – территория развития».

Общественные организации и объединения, а также активные жители представили свои идеи, направленные на социальное развитие города. Это были проекты по благоустройству, социальной реабилитации людей с ОВЗ и пенсионеров, культуре, спорту и патриотическому воспитанию.

Конкурс «Отрадный — территория развития». Источник фото: отрадный.нашесоучастие.рф
Конкурс «Отрадный — территория развития».
Источник фото: отрадный.нашесоучастие.рф

Подведение итогов состоялось в МКУ «Дом общественных организаций». Какие проекты из более чем 30 поданных на конкурс получат финансирование, объявят 23 мая на торжественной церемонии награждения победителей.

До 100 тысяч рублей получат победители в 6 номинациях конкурса:

  • «Город радости» – мероприятия, направленные на создание площадок для общения, на развитие взаимодействия молодежи и старшего поколения; на развитие новых форм досуга и творчества для жителей и т.п.
  • «Город музыки и танцев» – мероприятия, направленные на  создание музыкальных и/или танцевальных событий, площадок, мероприятий, направленных на развитие музыкальной и танцевальной культуры жителей и способствующих развитию межмуниципальных связей.
  • «Город благотворительности» – мероприятия, направленные на развитие культуры благотворительности и вовлечение в благотворительную деятельность жителей и организации города.
  • «Город здоровья» – мероприятия по созданию площадок, объединений, событий для развития здорового образа жизни среди жителей города.
  • «Город детей и родителей» – мероприятия по развитию различных форм взаимодействия детей и родителей.
  • «Уютный город» – мероприятия по благоустройству территории города (в том числе жилых дворов).

Подробная информация о деятельности МКУ «Дом общественных организаций» и конкурсе  размещается на сайте отрадный.нашесоучастие.рф


Количество просмотров: 437
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − один =