Меню Закрыть

Состоялся первый полезный Garage Sale в Казани

28.03.2019

24 марта, в прошедшее воскресенье, в Казани состоялась “гаражная распродажа” в пользу благотворительных приютов для животных. Акция проходила в Баре “Нить” (Казань, ул. Профсоюзная, 3) с 11:00 до 19:00 в партнерстве с благотворительным секонд-хендом “Второе дыхание” и проектом “ЭкоЛогично Казань”.

Акция предназначалась всем, кто:

– кто хотел очистить своё пространство дома и в офисе;
– кто любит делать добрые дела;
– кто заботится о природе;
– кто хотел помочь бездомным животным;
– кто выбирает осознанное потребление;
– кто любит стильную и недорогую одежду.

Полезность Garage Sale состояла в том, что можно было не только дать вторую жизнь вещам или купить то что понравится за небольшие деньги, но и сдать ветошь на переработку, а также перечислить часть полученной выручки в пользу приюта для бездомных животных.
Вход стоил 100 рублей (собранные средства перечислялись на благотворительность), но можно было пройти бесплатно, если принести с собой пакет с ненужными вещами. Конечно, при этом соблюдалось условие – вещи должны были быть чистыми и пригодными для носки. Некоторые участники выступали как продавцы, при этом отчисляя 10% от стоимости проданных вещей на благотворительность.

Весь день на акции присутствовали стилисты города, которые консультировали желающих в составлении модного гардероба.

Особым бонусом для всех стала возможность отдохнуть под виниловые пластинки, посмотреть на арт-объекты, пообщаться с эко-активистами, получить бонусы и подарки от партнёров.

Состоялся первый полезный Garage Sale в Казани Состоялся первый полезный Garage Sale в Казани Состоялся первый полезный Garage Sale в Казани Состоялся первый полезный Garage Sale в Казани Состоялся первый полезный Garage Sale в Казани


Количество просмотров: 602
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 9 =