Меню Закрыть

Оренбургский БФ “Необыкновенное чудо” представил уникальный благотворительный спектакль

22.02.2019

Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо», совместно с благотворительным фондом «Будущее Оренбуржья» и детской театральной студией развития личности «Таланты» в рамках областного марафона «От сердца к сердцу», при поддержке правительства Оренбургской области, создали уникальный благотворительный проект – спектакль «Здравствуй, папа!».       

Спектакль уже получил массу восторженных отзывов, высокую оценку правительства Оренбургской области и рекомендацию к показу широкому кругу зрителей.

Этот необычный по своему формату спектакль подготовлен силами детей, но предназначен для взрослой публики. Это спектакль-история, спектакль-откровение, спектакль-диалог. Красивая хореография и проникновенная музыка создают характерный настрой и служат эффектным дополнением к происходящему на сцене.

Участники – маленькие актеры, которые выходят на подмостки, чтобы рассказать взрослым о сокровенном и наболевшем. И досказать недосказанное – все то, на что у взрослых в реальной жизни порой просто не хватает времени. Восторженные и смелые, полные надежды и любви, до слез пробирающие невыдуманные истории станут ярким откровением взаимоотношений детей с их отцами в калейдоскопе жизненных судеб.

 


Количество просмотров: 528
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − восемнадцать =