Меню Закрыть

Благотворительный теннисный турнир пройдет в Казани

18.02.2019

Благотворительный фонд «Альпари» приглашает коллективы казанских предприятий и организаций принять участие в благотворительном турнире по настольному теннису, который по доброй традиции пройдет в Казани, в «Центре бокса и настольного тенниса» 2 марта 2019 года.

Для участников – гарантированно удовольствие от состязания, призы и подарки, а вместе с этим замечательная возможность помочь тяжелобольным детям, так как целью этого турнира является сбор средств на приобретение специальных велосипедов для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата – Моряковой Алии и Назмееву Родиону.
Благотворительный турнир проводится уже третий год подряд и каждый раз привлекает большое количество участников и болельщиков. В прошлом году благодаря участию 25 команд было собрано 125 тыс. руб., на которые Ниязу Нигметзянову, Роману Иванову, Гизатуллиной Дании и Ислямовой Гаухар были приобретены специальные трехколесные велосипеды. Благодаря этим подаркам дети с ДЦП смогли принять участие в спортивной жизни города, стали участниками и даже победителями соревнований по велогонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия каждой команды предусмотрен денежный взнос. Все собранные средства пойдут на покупку специализированных велосипедов для детей с ОВЗ.

Организаторы турнира: Администрация Советского района, благотворительный фонд «Альпари» и
СДЮШОР по настольному теннису Казани.

Заявки на участие принимаются до 28 февраля по адресу: charity@alpari.org
Подробную информация вы можете узнать у благотворительного фонда Альпари по номеру: 267-61-11, а так же по телефону: +7 9510663566Алина

Фото турнира 2018 г:

Благотворительный теннисный турнир пройдет в Казани Благотворительный теннисный турнир пройдет в Казани


Количество просмотров: 520
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + пять =