Меню Закрыть

Объявлен конкурсный отбор на стажировку «Как создать целевой капитал?»

11.01.2019

Приглашаем руководителей или заместителей руководителей фондов местных сообществ, а также крупных региональных ресурсных центров и НКО принять участие в стажировке по созданию эндаумента (целевого капитала) в своем регионе.

Потребность в создании целевых капиталов обоснована отсутствием стабильных внебюджетных источников финансирования городских инициатив жителей и СО НКО в российской провинции.

Стажировка для руководителей ФМС или СО НКО из разных регионов пройдет в Пензе 20-22 марта 2019 года. Ее участники познакомятся с основным определением эндаумента, принципами его функционирования, узнают о том, как разработать программу целевого капитала, работать с благотворителями, управлять инвестициями, проводить эффективный маркетинг. Участники встретятся с лучшими российскими экспертами в сфере целевых капиталов. В завершении стажировки каждый участник защитит индивидуальный план создания целевого капитала в своей организации.

Для того чтобы принять участие в стажировке, необходимо заполнить ЗАЯВКУ: https://docs.google.com/…/1FAIpQLSciT_tsFHBpsuNHhT…/viewform
По итогам конкурсного отбора для участия в стажировке будут приглашены представители 10 организаций.
ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 1 МАРТА 2019 ГОДА.

Проект реализуется Фондом «Гражданский Союз» – победителем конкурса на поддержку Центров знаний по целевым капиталам программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда В. Потанина». Стажировка и дальнейшая реализация программы будут способствовать созданию целевых капиталов в 10 российских регионах.
Контакты для связи: Евгения Коновалова — менеджер проектов Пензенского фонда местного сообщества «Гражданский Союз», e-mail: kc-nko@civilunity.org тел.: (8412) 26-01-20.


Количество просмотров: 541
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + десять =