Меню Закрыть

Открыта регистрация на семинар «Особенности налогообложения, бухгалтерского учёта и отчётности в НКО в 2019 г.» в городе Саранске

11.01.2019

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» и Региональная общественная организация «Совет ветеранов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарёва» проведут 21 января 2019 г. бесплатный семинар «Особенности налогообложения, бухгалтерского учёта и отчётности в НКО в 2019 г.».
Мероприятие проводится в рамках проекта «Информационная и консультационная поддержка некоммерческих организаций по вопросам налогообложения и бухгалтерского учёта» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Ведущий семинара – президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» Павел Юрьевич Гамольский (г. Москва).
В ходе мероприятия участники получат ответы на вопросы по бухгалтерскому учёту и налогообложению, которые можно задать как непосредственно на семинаре, так и заранее по электронной почте: bclub-ngo2014@mail.ru
Партнерами мероприятия в городе Саранске выступают: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университета им. Н.П.Огарёва», Общественная палата Республики Мордовия, Республиканский центр добровольчества Республики Мордовия, республиканские СМИ.
Организаторы рассчитывают на активное взаимодействие с участниками мероприятия с целью формирования профессионального сообщества – клуба бухгалтеров некоммерческих организаций города Саранска и Республики Мордовия.

Место проведения семинара: г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, Информационно-ситуационный центр Научной библиотеки им. М.М.Бахтина ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», 7-й этаж.
Продолжительность семинара – 4 часа (с 11:00 до 15:00) с кофе-паузой.
Быстрая регистрация доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1HpJsiAc3BPpbnrgw5Nw0xs9ymQ_lcMNISmYDl-KkuLo до 18 час. 00 мин. 17 января 2019 года включительно.
Справки по организационным вопросам по телефону 89603333740.


Количество просмотров: 490
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 19 =