Меню Закрыть

Новый проект благотворительного фонда “Александр Невский” объединяет СО НКО Саратовской области

Саратовская область
17.12.2018

В Саратовской области начал работать ресурсный центр для СО НКО, оказывающих поддержку семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Проект Благотворительного фонда «Александр Невский» «Ресурсный центр развития социально ориентированных НКО, оказывающих социальную поддержку семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации («Добрая воля. Инициатива. Компетентность»)» в 2018 году стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов.

Краткое название проекта «Добрая воля. Инициатива. Компетентность» выбрано не случайно. Ведь в СО НКО работают люди доброй воли, которые искренне, от всего сердца хотят помочь другим, кто в этом нуждается. При этом, не всегда сотрудники и добровольцы НКО имеют финансовые, материальные и другие ресурсы. Но инициатива помогает им решать эти сложные проблемы.

Проект предлагает всем СО НКО, которые помогают семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации объединиться на одной площадке «Ресурсный центр». В рамках проекта планируется обмен опытом, успешными практиками, инновациями в работе. Сотрудников и добровольцев ждут очень интересные и полезные встречи с коллегами из других регионов, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга.

Приглашаем руководителей, сотрудников, добровольцев СО НКО Саратовской области принять участие в проекте. Дополнительную информацию вы можете получить по электронной почте: anevsky@list.ru, по телефонам 89030224501 — руководитель проекта Вера Алексеевна Кузнецова, 89173081816 — методист-консультант проекта Ольга Сергеевна Ежеватова.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Источник информации — Благотворительный Фонд «Александр Невский»


Количество просмотров: 433
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =