Меню Закрыть

В Ижевске открыт прием заявок на Городской конкурс инициатив и достижений СО НКО

24.11.2018

С 26 ноября по 10 декабря объявляется прием заявок на Городской конкурс инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций. Конкурс проводится в целях содействия профессиональному развитию социально ориентированных некоммерческих организаций и стимулирования общественного участия в социально-экономическом развитии города Ижевска. Конкурс реализуется в рамках муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Город Ижевск» на 2016-2020 годы».

К участию приглашаются коммерческие организации, политические партии, объединения, движения, религиозные организации, объединения, профсоюзные организации, государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации и территориальное общественное самоуправление.

Конкурсные работы принимаются в следующих номинациях:

1. «Лучший старт»;

2. «Лучший проект»;

3. «Лучшая акция».

В рамках конкурса рассматриваются заявки с описанием уже реализованных проектов или программ. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Прием заявок осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 17.30, в пятницу – до 16.30 (перерыв на обед с 12.00 до 12.48) по адресу: Ижевск, ул. С. Ковалевской, 4а, каб. 7. Телефон 41-45-18.

Консультацию по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно получить по телефону 41-45-18, e-mail: nko@izh.ru (Отдел по работе с некоммерческими организациями и социальной поддержке населения Управления по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска).

Итоги конкурса будут подведены до 28 декабря.

Источник: официальный сайт МО “Город Ижевск” 


Количество просмотров: 398
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 2 =