Меню Закрыть

Бременские консультанты в Казани

30.10.2018

23 октября Казань посетили Бременские консультанты – Андрей Мисюрев и Виталий Есипов, специалисты по продвижению сайтов и контекстной рекламы г. Москва. Они провели семинар на тему: “Как привлечь людей на сайт НКО”. Семинар для представителей некоммерческих организаций Казани был организован ЦИСС  Татарстана и Казанским федеральным университетом.

На семинаре подробно рассматривались инструменты продвижения сайта некоммерческой организации для поиска сторонников, доноров или осуществления миссии организации.

Участники семинара узнали много полезного и практичного, например о гранте в 10000$, который Google ежемесячно выделяет  некоммерческим организациям – что нужно сделать, чтобы такой грант получить и как его освоить. В Казани, как оказалось, есть такие организации, которые данный грант уже получили и пришли на семинар, чтобы научиться его использовать. Большая часть семинара была посвящена контекстной рекламе и ключевым словам. В конце семинара ведущие провели разбор сайтов присутствующих организаций – мозговой штурм по разработке контекстной рекламы.

Семинар был очень полезным, понятным и практичным, из серии “Бери и делай!”. Рекомендуем всем коллегам зазвать к себе в город “Бременских консультантов”!

Бременские консультанты в Казани Бременские консультанты в Казани


Количество просмотров: 392
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − шесть =