Меню Закрыть

В Ижевске пройдет клубная встреча “Права ребенка в фокусе правозащитной работы общественной организации”

22.10.2018

26 октября 2018 года в рамках проекта «От правового просвещения в области прав ребенка к обеспечению прав детей» Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив» состоится клубная встреча «Права ребенка в фокусе правозащитной работы общественной организации».

На предстоящей клубной встрече детский правозащитник Ольга Пишкова, юрист-консультант проектов Эдуард Сабиров и руководитель организации Александр Радевич познакомят участников встречи с деятельностью Центра социальных и образовательных инициатив, подведут итоги завершающегося социального проекта «От правового просвещения в области прав ребенка к обеспечению прав детей».

Приглашаются лидеры и активисты негосударственных некоммерческих организаций, работающих в сфере защиты детей и оказания помощи семье и детям, специалисты и руководители организаций образования и социальной защиты, преподаватели системы повышения квалификации общего образования, представители служб, учреждений и ведомств, отвечающих за обеспечение прав детей и их защиту.

Клубная встреча состоится 26 октября в офисе Центра социальных и образовательных инициатив по адресу: г. Ижевск, ул. Красногеройская, дом 18, офис 221. Начало в 16-00.

Для участия во встрече необходимо обязательно зарегистрироваться по телефону: +7 (922) 683-82-98 (руководитель направления «Детское право» Пишкова Ольга Вадимовна).

Клубные встречи «Права ребенка в фокусе внимания» проходят в рамках проекта «От правового просвещения в области прав ребенка к обеспечению прав детей», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дополнительная информация: +7 (922) 683-82-98.


Количество просмотров: 393
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =