Меню Закрыть

В Ижевске состоится клубная встреча «Права ребенка в фокусе защиты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав»

06.09.2018

12 сентября в городе Ижевске состоится клубная встреча «Права ребенка в фокусе защиты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». На предстоящей встрече начальник сектора сопровождения Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики Эльвира Латыпова расскажет о работе института комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав в Удмуртской Республике, в том числе по осуществлению мероприятий, направленных на защиту прав несовершеннолетних, профилактику их безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий, деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

Приглашаются лидеры и активисты негосударственных некоммерческих организаций, работающих в сфере защиты детей и оказания помощи семье и детям, специалисты и руководители организаций образования и социальной защиты, преподаватели системы повышения квалификации общего образования, представители служб, учреждений и ведомств, отвечающих за обеспечение прав детей и их защиту.

Клубная встреча состоится 12 сентября 2018 года в офисе Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив» по адресу: г. Ижевск, ул. Красногеройская, дом 18, офис 221. Начало в 16-00.

Для участия во встрече необходимо обязательно зарегистрироваться по телефону: +7 (922) 683-82-98 (руководитель направления «Детское право» Пишкова Ольга Вадимовна).

Клубные встречи «Права ребенка в фокусе защиты» — это площадка правового информирования, свободного общения и взаимодействия специалистов и гражданских активистов, действующих в интересах семьи и детей, это знакомство с государственной политикой, и технологиями защиты и помощи семье и детям, работой государственных и общественных институтов защиты детей.

Клубные встречи «Права ребенка в фокусе внимания» проходят в рамках проекта «От правового просвещения в области прав ребенка к обеспечению прав детей», который реализуется Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дополнительная информация: +7 (922) 683-82-98.


Количество просмотров: 365
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =