Меню Закрыть

Союз добровольцев России РМЭ Оршанское районное

02.09.2018

1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям.

Активисты Марийского регионального отделении ВОО Союз Добровольцев России Оршанского районного отделения – студенты Оршанского многопрофильного колледжа им. И.К. Глушкова, посетили Старокрещенскую среднюю образовательную школу с представлением своего объединения. Добровольцы проинформировали учеников 7-9 классов о сущности своей деятельности, рассказали про направления, которые в ней выделяются, познакомили с историей происхождения слова «доброволец» и многое другое.
Школьники, в количестве 25 человек, заинтересованные нашей деятельностью, заполнили анкеты на вступление в СДР Оршанского районного отделения, вследствие чего, активисты выделили для них атрибутику и пожелали удачи в работе. Новоиспеченные добровольцы готовы совершать добрые дела и уже начали планировать свой будущий план действий.

Очень приятно, что наши ряды пополняются, к нам пристраивается новое поколение волонтёров, готовых оказать помощь в любой момент тем, кто в этом нуждается.


Количество просмотров: 308
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + четыре =