Меню Закрыть

В Самаре начала работу МедиаШкола «Link, Please!»

МедиаШкола "Link, please!"
31.08.2018

29 августа в Самаре в уютном помещении Инклюзивного клуба добровольцев прошло первое занятие МедиаШколы «Link, Please!», посвященное взаимодействию организаторов мероприятий и СМИ. Ведущей первого дня школы стала Яна Пестунович, специалист с большим опытом в сфере информационного сопровождения молодежных и НКО-проектов, а слушателями стали 20 активных участников, в том числе имеющие инвалидность.

Первое занятие МедиаШколы "Link, please!", г.Самара, 29.08.18, СРМОО «Инклюзивный Клуб Добровольцев»
Первое занятие МедиаШколы “Link, please!”, г.Самара, 29.08.18, СРМОО «Инклюзивный Клуб Добровольцев». Фото из архива группы медиашколы ВКонтакте.

Впереди у участников – полное введение в сферу общественных коммуникаций, от соцсетей до газет, от коммерческих до правительственных, от уровня компаний с коллективом в три человека до больших корпораций. На еженедельных занятиях с ними будут встречаться специалисты в медиа-сфере, имеющие успешный практический опыт работы.

Все очные мероприятия медиа-школы проходят на базе СРМОО «Инклюзивный Клуб Добровольцев», в помещении которого проводятся не только консультации по социальному проектированию, созданию инклюзивных проектов и практик – это место с инклюзивной средой, в котором проводится много интересных мероприятий.

Группа МедиаШколы «Link, Please!» в социальной сети ВКонтакте: vk.com/link_please

Группа СРМОО «Инклюзивный Клуб Добровольцев» в социальной сети ВКонтакте: vk.com/ikd63

Проект реализуется СРМОО «Инклюзивный Клуб Добровольцев» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Количество просмотров: 439
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − девять =