Меню Закрыть

Ежегодная конференция Партнерства фондов местных сообществ откроется в субботу в Тольятти

программа конференции
26.07.2018

28-29 июля в Тольятти состоится XVI Конференция Партнерства фондов местных сообществ и конференция Молодежных Банков под общим названием – “Актуальные и эффективные практики фондов местных сообществ”. На конференцию, которая пройдет в курортном местечке “Островок”, на полуострове Копылово,  соберутся 85 участников из фондов местных сообществ России и 8 молодежных банков из 31 города и 18-ти регионов.

Также в конференции примут участие представители фонда Президентских грантов, фонда Тимченко, фонда КАФ, фонда Социальных инвестиций, Министерства социального развития Самарской области, мэрии Тольятти.

За два дня участники конференции подведут итоги развития Партнерства за последние 3 года, наметят планы на будущее, поделятся своими практиками работы с местными сообществами.

Партнерство фондов местных сообществ – сеть объединяющая фонды местных сообществ России. Партнерство было образовано в 2003 году, сначала как неформальное объединение единомышленников, а затем как юридическое лицо. За время существования Партнерства, число фондов местных сообществ в России выросло в несколько раз.

Молодежные банки — это молодые волонтеры (14-26 лет), которые в России работают при фондах местных сообществ, являясь неформальным молодежным крылом фондов. Молодежные банки проводят для своих сверстников конкурсы социальных проектов, финансируют лучшие идеи и помогают воплотить их в жизнь.

Организация конференции поддержана фондом Президентских грантов. Полную программу конференции можно посмотреть на сайте http://www.p-cf.ru/newsite/?q=nonprof_org_news


Количество просмотров: 516
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 9 =