Меню Закрыть

В Сызрани объявлен конкурс «Здесь нам рады!» на лучший объект безбарьерной среды

10.05.2018

С целью содействия развитию безбарьерной среды в городе Сызрань Самарской области, Общественная организация «Сила воли» при поддержке Администрации г.о. Сызрань объявила конкурс на выявление коммерческих объектов с лучшей доступной средой «Здесь нам рады!».

В Сызрани объявлен конкурс «Здесь нам рады!» на лучший объект безбарьерной среды

Безбарьерная среда и универсальный дизайн позволяют всем, включая людей с инвалидностью, пользоваться окружающим пространством независимо от чьей-либо помощи. Это возможность для людей с инвалидностью участвовать в общественной, трудовой, культурной и спортивной сферах жизни, вести полноценную и насыщенную жизнь.

Принять участие в конкурсе могут любые организации, независимо от размера и вида деятельности. От одной организации может поступить несколько заявок по разным объектам.

После получения заявок, каждый объект будет проверен маломобильными людьми. Объекты с лучшим уровнем безбарьерной среды будут награждены на торжественном мероприятии.

Конкурс «Здесь нам рады» показывает, что совместными усилиями городской администрации, бизнеса и общественности, можно добиться значительных результатов в области доступности среды для лиц с  ограниченными возможностями здоровья, сделать наш город более комфортным и благополучным для каждого жителя, обеспечить условия для реализации их личностного потенциала.

Сызранская городская молодежная общественная организация инвалидов «Сила воли»:


Количество просмотров: 372
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =