Меню Закрыть

Ульяновский молодежный банк идей проводит ориентационные семинары для участников конкурса мини-грантов “Наше будущее”

13.04.2018

Ульяновский молодежный банк идей проводит ориентационные семинары для участников конкурса мини-грантов "Наше будущее"

Организаторы проекта “Ульяновский молодежный банк идей”- Региональный информационно-ресурсный Фонд в партнерстве с Центром по развитию добровольчества и благотворительности. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Приглашаем узнать о том, как реализовать себя в НКО и как оформить заявку на грант.

16, 17, 18 апреля 2018 года в Креативном пространстве «Квартал» (г. Ульяновск, ул. Ленина 78) состоятся ориентационные семинары для участников конкурса “Наше будущее”.

16 апреля 2018 года с 16:00 до 18:00 тема «Возможности профессионального/личностного развития и построения карьеры в общественном секторе. Перспективы развития НКО в России и регионе». Обязательная регистрация по ссылке:
https://goo.gl/forms/H0GvZxoyaqQi75Fy1

17 апреля 2018 года с 16:00 до 18:00 тема «Как разработать социальный проект и подать заявку на грант». Обязательная регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/ABCMQy7AlfxxLGUJ3

Ведущая семинаров: Надежда Дерябина, директор Регионального информационно-ресурсного Фонд, руководитель проекта “Ульяновский молодежный банк идей”

18 апреля 2018 года с 16:00 до 18:00 пройдет деловая игра с участием экспертов в сфере социального проектирования Ульяновска для членов Молодёжного Банка Идей «Экспертный совет грантового конкурса. Анализ типичных ошибок грантозаявителей».

Также напоминанием, что до 22 апреля проходит конкурс мини-грантов на реализацию добровольческих инициатив «Наше будущее».


Количество просмотров: 298
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 20 =