Меню Закрыть

Встреча “серебряных добровольцев” Республики Мордовия и Чувашской Республики

03.04.2018

2 апреля председатель РОО “Совет ветеранов ФГБОУ ВО “МГУ им. Н.П.Огарева” Герасимова Надежда Васильевна, “серебряные добровольцы” организации Ковалева Наталья Викторовна и Десинова Галина Алексеевна приняли в Центре геронтологии “серебряных добровольцев” представителей города Чебоксары Ирину Алексееву и города Алатырь Зою Бусоргину.
За короткое обеденное время, гости поделились первыми впечатлениями о городе Саранске, высказали восхищение величавостью нового корпуса Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева, вежливостью и учтивостью студентов и сотрудников вуза.
Председатель Совета ветеранов Герасимова Надежда рассказала гостям из Чувашской Республики историю создания и развития добровольческого движения, о “серебряных добровольцах” Мордовского государственного университета, о проектах и программах, которые были реализованы в последние годы и текущих программах, направленных на улучшение качества жизни ветеранов труда Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева.
Гости поделились своими воспоминаниями об участии в спортивных мероприятиях, рассказали и мероприятиях и функциях спортивных волонтеров в городе Сочи и своем участии в предстоящем Чемпионате по футболу FIFA 2018 в городе Саранске.
В заключении встречи состоялись памятная фото-сессия, обмен сувенирами и намечены планы на сотрудничество в волонтерских программах и проектах.


Количество просмотров: 375
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + четыре =