Меню Закрыть

Делегация из Марий Эл приняла участие во всероссийской конференции «СО НКО на рынке социальных услуг для семьи и детей»

05.03.2018

Представители Министерства социального развития Республики Марий Эл социально ориентированных некоммерческих организаций республики приняли участие во Всероссийской конференции «Социально ориентированные некоммерческие организации на рынке социальных услуг для семьи и детей», прошедшей 27-28 февраля 2018 г. в Москве. 

Конференция организована Национальным фондом защиты детей от жестокого обращения в рамках проекта «Университет НКО-2», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Соорганизатором конференции выступила Комиссия по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Общественной палаты Российской Федерации.
Делегация из Марий Эл приняла участие во всероссийской конференции «СО НКО на рынке социальных услуг для семьи и детей»На конференции обсуждались новые возможности для социально ориентированных НКО в сфере поддержки семьи и детства, вопросы ресурсной поддержки СО НКО для повышения качества их услуг, был представлен опыт выхода социально ориентированных НКО на рынок социальных услуг

Программа конференции включала пленарные и секционные заседания, творческие лаборатории, дискуссионные площадки, презентации, сессии по обмену опытом, пресс-подходы.


Количество просмотров: 307
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 14 =