Меню Закрыть

Общественники Марий Эл провели благотворительную акцию для детей

20.01.2018

Команда «Молодёжки ОНФ» продолжает марафон добрых дел в Республике Марий Эл. На этот раз общественники посетили детское отделение Республиканского противотуберкулезного диспансера. Команда молодёжки благодаря благотворительной помощи жителей Волжского района поздравила детей, находящихся на длительном лечении, с праздником Крещения и подарила им нужные вещи, игрушки, раскраски, книжки и гигиенические средства.

Кульминацией мероприятия стала встреча с Дедом Морозом. Новогодний персонаж организовал настоящее веселье. Дети вместе с ним пели праздничные песни, танцевали под шуточные мелодии, играли в забавные игры, рассказывали стихи и получили от доброго волшебника сладкие подарки.

Общественники Марий Эл провели благотворительную акцию для детей

«Благодарность и радость в детских глазах – это тот результат, ради которого не жаль ни средств, ни времени. Надеемся, что та частичка праздника, которую нам удалось передать детям, благодаря усилиям жителей Волжского района, раскрасит больничные будни ребят и чуточку приблизит их выздоровление», – рассказал представитель «Молодёжки ОНФ» в Марий Эл Денис Смирнов.

Также он добавил, что в рамках проекта ОНФ «Равные возможности детям» студенты-педагоги высших учебных заведений региона в течение года для подопечных диспансера будут бесплатно проводить занятия по разным тематическим направлениям.

Автор: Ольга Баженова. 


Количество просмотров: 294
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 10 =