Меню Закрыть

Девиз молодежи Марий Эл: “Стань успешным!”

27.10.2017

26 октября на базе Дворца молодежи состоялось торжественное мероприятие для молодежи с участием Главы Республики Марий Эл А.А. Евстифеева. Формат мероприятия – республиканский праздник для обучающихся первых курсов профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл «Стань успешным!».

Мероприятие проводилось с целью развития условий самореализации личности обучающихся ПОО, мотивации к участию их в социально-значимой деятельности, содействия формирования активной гражданской позиции.
Девиз молодежи Марий Эл: "Стань успешным!"

Программа праздника включала в себя работу фотовыставок “Молодые профессионалы”, “Студенческие трудовые отряды Республики Марий Эл”, “Профессия в лицах”; работу интерактивных площадок молодежных движений “Студенческие трудовые отряды Республики Марий Эл”, “Молодые профессионалы”, “Патриотическое движение”, “Волонтерство. Добровольчество”, “Молодежь за здоровый образ жизни”, “Гончарное искусство”, Региональное отделение ОНФ; чествование талантливой молодежи; выступления творческих коллективов».

Перед первокусниками выступила и команда волонтеров Марий Эл, принявшая участие в XIX  Вссемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи. Чествовали студента Йошкар-Олинского строительного техникума Павла Казанцева, который вернулся с Мирового чемпионата рабочих профессий Worldkills International 2017, проходившего в Абу-Даби, в составе Национальной сборной Российской Федерации, и привез высокую награду – медальон за профессионализм по компетенции “Кирпичная кладка”.  Девиз молодежи Марий Эл: "Стань успешным!"

Проведение праздника для первокурсников “Стань успешным!” на базе Дворца молодежи уже является славной традицией. Этот праздник заряжает первокурсников  энергией и приобщает их к активной жизни в образовательной организации. День первокурсника – один из самых ярких моментов в жизни каждого студента. Мы надеемся, что учебные будни, загруженность различными дисциплинами окупится положительными эмоциями и впечталениями от праздника.

Несмотря на холодную погоду, День первокурсника-2017 прошел ярко и весело, надолго оставив о себе теплые воспоминания в сердцах студентов!


Количество просмотров: 408
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + одиннадцать =