Меню Закрыть

На улицах города Йошкар-Олы замечен автомобиль “Экологические уроки с “ЛУКОЙЛ”

23.10.2017

Летом 2017 года, региональная молодежная экологическая организация Республики Марий Эл “РОЗОВЫЙ ОДУВАНЧИК” стала победителем конкурса культурных и социальных проектов ПАО “ЛУКОЙЛ”. Её проект “Экологические уроки с “ЛУКОЙЛ”  (автор и руководитель проекта Сабурова Анастасия) стал призером конкурса и получил денежный грант в размере 115 тысяч рублей.

Комиссия конкурса поддержала проект “Одуванов” направленный на экологическое просвещение  населения в части грамотного обращения с твердыми коммунальными отходами, путем проведения встреч с населением, в том числе со школьниками. Согласно утвержденной смете, был брендирован боевой автомобиль – верный друг Одуванов.

Экипаж автомобиля состоит из 5-ти человек, каждый из которых несет “экоидеи-семена” в массы. В планы входит проехать на этом автомобиле по 18-ти школам республики. Предполагается, что общий километраж, который проедет экоавтомобиль по дорогам республики составит около 3 000 км. Нам остается только пожелать успеха команде Одуванов и их друзьям с компании “ЛУКОЙЛ” в реализации проекта!


Количество просмотров: 339
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 3 =