Меню Закрыть

Конкурс «Молодежь. Общество. Будущее»

Саратовская область
05.01.2017

Саратовская православная духовная семинария объявляет конкурс «Молодежь. Общество. Будущее» для учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций г. Саратова, Саратовской области и других регионов Российской Федерации.

Конкурс направлен на повышение уровня знаний школьников в области обществознания, культурологии, религиоведения и православной культуры. С 20 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года открыта регистрация на официальном сайте Межрегионального образовательного проекта «Молодежь. Общество. Будущее» – www.duosar.ru.

После прохождения регистрации участники смогут выполнить творческие задания, на основании которых осуществляется отбор участников для очного тура конкурса, где учащимся будет предложено решить тестовые задания на знание истории и культуры родной страны и написать эссе по одной из четырех номинаций. 24 победителя будут награждены дипломами, ценными призами и поездкой на летнюю образовательную школу на Крымский полуостров.

Конкурс проводится за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп, предоставленных Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе в приложении и на официальном сайте Межрегионального образовательного проекта «Молодежь. Общество. Будущее» www.duosar.ru.

 

Положение о Конкурсе (PDF, скачать)

 

Источник информации: Пресс-служба Саратовской Епархии 


Количество просмотров: 369
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 15 =