Меню Закрыть

Фестиваль Творчества дворовых семейных команд прошел в г. Краснокамск

07.09.2016

В рамках Фестиваля “Добрый Краснокамск” прошел Фестиваль творчества дворовых семейных команд при поддержке Министерства культуры Пермского края.

семья

Фестиваль Творчества дворовых семейных команд объединил в себе следующие мероприятия: «Парад колясок», «Парад мультгероев», «Забег ползунков», «Забег невест», «Семейный урок» (творческие и спортивные мастер-классы), «Концерт семейного творчества» («Мы и внуки»), выставка изделий семейного творчества, конкурс семейных фотографий, кулинарный конкурс  «Семейный пирог», «Бабушкины спицы» (акция «Добро в квадрате»), лекториум.

парад колясок

Первым и самым массовым по количеству участников стал конкурс для малышей “Забег в ползунках”. Умиление и восторг, радость и слезы сменялись друг за другом на беговой дистанции, которая составила чуть более 2,5 метров. Рекорд дня в преодолении дистанции составил 6 секунд.

дети

Родители и бабушки поддерживали своих юных спортсменов: завлекали ключами от автомобиля, помадой, конфетами, любимыми игрушками. Одна из участниц даже сделала свои первые в жизни шаги, счастью родителей не было придела.

Участие в Фестивале приняли более 300 участников, 30 семейных команд, 50 детей с инвалидностью.


Количество просмотров: 288
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =