Меню Закрыть

В Саратове состоится “Забег бородачей”

Саратовская область
17.06.2016

18 июня 2016 года в городе Саратове на Набережной Космонавтов состоится “Забег бородачей”, призванный пропагандировать здоровый образ жизни.  

К участию приглашаются все мужчины с бородой, неважно, большая она или маленькая. Также пробежать по набережной смогут и девушки: надо только приклеить себе бороду. Организаторы, барбер шоп «Фирма» и МБУ «Городской молодежный центр». Для всех желающих проведут фотозону, и советует тем, у кого нет своей бороды, воспользоваться услугами гримера или использовать накладные бороды.

Всем участникам надо будет преодолеть дистанцию в 1 километр по Набережной Космонавтов. В программе мероприятия не только «Забег Бородачей», но и розыгрыши призов от партнеров, катание на гироскуторах от Crazy Smiles, а также интерактивные тематические площадки: аквагрим, твистинг, силовой экстрим от Саратовской региональной общественной организации «Спортивная федерация армспорта Саратовской области» и т.д.

Участие в мероприятие абсолютно бесплатное!

Организаторы обещают призы за самую креативную и за «самую длинную развевающуюся по ветру бороду» от мужской косметики AMERICAN CREW.

Контактное лицо: Екатерина Акатова (8-927-227-92-65)

 

 

Источник информации – МБУ “Городской молодежный центр”, г. Саратов 

June182016


Количество просмотров: 286
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − шесть =