Меню Закрыть

В Чувашии пройдет семинар «Миссия выполнима: как НКО пройти проверку без серьезных последствий»

07.05.2016

В Чувашии для региональных НКО эксперты Ассоциации «Юристы за гражданское общество» проведут бесплатный семинар «Миссия выполнима: как НКО пройти проверку без серьезных последствий».

Партнерами мероприятия выступают Общественная палата Чувашии и общественная организация «Гражданская инициатива» – региональный партнер сети ресурсных центров НКО Приволжья.

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Чувашской Республики, посвященный проверкам некоммерческих организаций органами Прокуратуры, Министерства юстиции, Государственной инспекции труда, Роскомнадзора, Федеральной налоговой службы, внебюджетных фондов и Государственной противопожарной службы.

На семинаре эксперты расскажут, по каким критериям государственные органы отбирают организации для включения их в планы проверок, где можно посмотреть, не вошла ли некоммерческая организация в план на текущий год и как подготовиться к проверке.

Участники узнают, какими полномочиями обладают проверяющие из разных государственных органов, какие документы они имеют право запрашивать, и в каких запросах организация может им отказать.

Мероприятие пройдет 12 мая 2016 г. с 12.00 до 16.00 часов в помещении Общественной палаты Чувашской Республики, по адресу: г.Чебоксары, пл.Республики, д.2.

Регистрация на бесплатный семинар по тел.: 8 (919) 661-53-40, e-mail: suvar1983@gmail.com


Количество просмотров: 307
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 13 =