Меню Закрыть

В городе Перми стартовал набор волонтеров для участия в параде в День Победы

26.02.2016

Для организации торжественного прохождения войск 9 мая 2016 года на Октябрьской площади требуются две группы волонтеров: участники театрализованного пролога и помощники для работы на зрительских трибунах.

К участию в театрализованном прологе, предшествующем параду, приглашаются артистичные молодые люди и девушки в возрасте от 16 лет, имеющие актерские и хореографические данные и навыки. Для этого необходимо отправить свое резюме с указанием опыта творческой деятельности и выступлений, а также фотографию в полный рост на e-mail:kpo.perm@yandex.ru. В теме письма указать «Заявка на участие в прологе». До участия будут допущены прошедшие конкурсный отбор кандидаты, принявшие участие не менее чем в 10 репетициях, предшествующих торжественным событиям.

Открыт также набор волонтеров для помощи в проведении торжественного прохождения войск Пермского гарнизона на Октябрьской площади. Перед главными событиями в День Победы волонтерам предстоит узнать нюансы подготовки масштабных городских событий, изучить азы добровольчества и получить необходимую для дальнейшей работы информацию. Для них будут организованы специальные обучающие семинары и мастер-классы. Чтобы принять участие в подготовке парада Победы, необходимо заполнить анкету волонтера и выслать её на e-mail: volonter.perm@gmail.com.


Количество просмотров: 396
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − шесть =