Меню Закрыть

В Кирове прошёл благотворительный вечер для инвалидов молодого возраста

25.01.2016

21 января 2016 года при поддержке Гуманитарного Благотворительного Фонда ” Родной Край “в реабилитационном центре для инвалидов молодого возраста состоялся уютный зимний вечер

С приветственными словами перед концертом выступил председатель Гуманитарного Фонда Благотворительной и социальной помощи лицам, попавшим в тяжелые жизненные условия ” Родной Край” Дмитрий Захваткин.
Он пожелал счастья, здоровья, скорейшего выздоровления пациентам реабилитационного центра. Рассказал о деятельности Гуманитарного Фонда “Родной Край”, какие цели и задачи фонда ставили учредители, преобразуя его из комитета гуманитарной помощи в Кировской области. Дмитрий Евгеньевич подчеркнул , что Гуманитарный Фонд “Родной Край” ставит задачу помогать всем людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. В первую очередь в эту категорию людей входят и инвалиды. Сегодняшний концерт – это и есть маленькая частичка помощи нашим инвалидам.

Далее выступил исполнительный директор Благотворительного фонда ” Статус Детства” Юрий Басманов, который поблагодарил всех собравшихся зрителей в этом зале на уютный зимний вечер музыканта и исполнителя собственных песен Сергея Рябова. Юрий Вениаминович сказал много хороших, положительных слов о музыканте, с которым Фонд много проехал с благотворительными концертами по социальным центрам нашего города и области.

Весь вечер собравшиеся в зале слушали прекрасные песни, рукоплескали исполнителю и музыканту Сергею Рябову, говорили положительные слова в его адрес. Также поблагодарили организаторов данного мероприятия. Все вместе договорились встретиться вновь в скором времени с новой концертной программой Сергея Рябова совместно с волонтерами ВятГГУ.

Гуманитарный Фонд Благотворительной и социальной помощи лицам, попавшим в тяжелые жизненные условия” Родной Край”

Комитет гуманитарной помощи в Кировской области
http://m.vk.com/kirovdonbas
Пункт сбора гуманитарной помощи находится по адресу:
г. Киров , ул. Розы Люксембург д 59
Телеф: (8332) 64-36-66, 65-08-25, 8-912-829-39-40, 8-922-907-44-39
часы работы с 10: 00 до 18 :00 , суббота и воскресение выходной


Количество просмотров: 249
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =