Меню Закрыть

В Перми пройдет V Зимняя конференция – школа «Технологии патриотического воспитания молодежи»

30.12.2015

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», философско-социологический факультет, кафедра философии, осуществляющая подготовку студентов направления «Организация работы с молодежью», при поддержке Государственного автономного учреждения «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе», автономной некоммерческой организации «Центр социально-гуманитарных технологий, консультационных услуг, молодежных проектов и программ «Молодежный эксперт» проводят V Зимнюю конференцию – школу «Технологии патриотического воспитания молодежи» для студентов и практиков в сфере работы с молодежью и патриотического воспитания.

Цель: сформировать у участников представление и навыки владения технологиями патриотического воспитания молодежи, обеспечить условия для обмена знаниями и опытом в реализации патриотического воспитания молодежи.

Сроки проведения: 04 – 05 марта 2016 г.

Программа школы включает мастер-классы тематического характера, профессиональное тестирование по вопросам молодежной политики и патриотической работы с молодежью и практическую работу в формате организации и участия в квесте, микроконференции. По итогам участия в работе школы предполагаются сертификаты.

К участию приглашаются:

Студенты направления «Организация работы с молодежью» российских вузов, представители активной молодежи, интересующиеся вопросами патриотического воспитания молодежи, специалисты по работе с молодежью органов местного самоуправления Пермского края, а также сотрудники организаций, учреждений патриотического воспитания, лидеры проектов патриотического профиля, члены молодежных советов, представители работающей молодежи Перми и Пермского края.

Условия участия:

Заявки принимаются в срок до 26 февраля 2016 г. по форме (см. ниже) на адрес электронной почты winterschoolorm@gmail.com, а также можно зарегистрироваться по ссылке официальной группы в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/winter_school_psu.

Для участников, не являющихся студентами философско-социологического факультета ПГНИУ, предусмотрен организационный взнос в размере 1200 рублей. Индивидуальные приглашения и реквизиты для оплаты организационного взноса будут предоставлены по запросу зарегистрировавшихся участников.

Требования к участникам:

Для эффективной (индивидуальной и командной) работы в рамках Программы Зимней школы «Технологии работы с молодежью» – 2016 и в связи с мероприятиями, включенными в программу Зимней школы, участники должны предусмотреть наличие технических устройств, позволяющих осуществлять фотосъемку, а так же иметь девайс с выходом в Интернет (ноутбук / планшет / телефон).

Заявка на участие в микроконференции и онлайн-конференции и приложенные к ней материалы и тезисы доклада должны быть высланы не позднее 15 февраля 2016 г. на официальную электронную почту Зимней школы winterschoolorm@gmail.com. Тезисы для микроконференции должны быть предоставлены каждым участником. В отдельных случаях по согласованию с Дирекцией может быть представлен доклад нескольких соавторов – участников.

Контакты Дирекции Зимней конференции – школы

«Технологии работы с молодежью» – 2016:

Координатор Зимней школы «Технологии работы с молодежью» – 2016,

Доцент кафедры философии, куратор напр. «Организация работы с молодежью» ПГНИУ Малкова Елена Вячеславовна

Тел.+7 912 88 28 575

e-mail: ev-malkova@yandex.ru

https://vk.com/id19912482

 

Куратор Зимней школы «Технологии работы с молодежью» – 2016,

Заместитель директора АНО «Молодежный эксперт»

Ф.И.О. Баранова Татьяна Сергеевна

Тел. + 7 902 64 86 676

e-mail: foxik_girl@mail.ru

http://vk.com/foxik_girl

 

Директор Зимней Школы «Технологии работы с молодежью» – 2016,

Студентка III курса напр. «Организация работы с молодежью» ПГНИУ

Ф.И.О. Петрова Мария Дмитриевна

Тел. +7 982 46 69 589

e-mail: petrovamariya1995@gmail.com

http://vk.com/mariaa.petrova

 


Количество просмотров: 322
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − два =