Меню Закрыть

В Ижевске объявлен конкурс на лучшую кормушку для птиц

24.12.2015

Конкурс «Птичий дом» призван привлечь внимание горожан к вопросам экологии и помощи птицам в зимних условиях, а также будет способствовать улучшению отношений в семье через совместное семейное творчество.

К участию в конкурсе приглашаются дети старшего дошкольного и школьного возраста вместе с отцами или близкими родственниками — братьями, дядями, дедушками. Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе участники должны изготовить кормушку для птиц. Материал для изготовления и форма определяются самостоятельно. Фотографии процесса изготовления, на которых в кадре присутствуют все мастера и готовая кормушка, необходимо отправить вместе с заявкой до 1 января 2016 года по электронной почте kreativkapital@gmail.com

На втором этапе пройдет народное голосование по номинациям «Лучшая кормушка» и «Лучшие мастера». Голосование за лучшие работы будет проходить на страничке сообщества «Птичий дом. Мастерим всей семьей» в соцсети «ВКонтакте».

Конкурс проводят в рамках благотворительного марафона «Твори добро» молодежное движение «Креативный капитал» и детское некоммерческое общественное движение за духовное и физическое здоровье «Юность» при поддержке Фонда развития города «АРГО».

7 января состоится награждение победителей. По итогам выставки работ будут сформированы птичьи столовые, которые помогут птицам перезимовать в условиях города и украсят парки и скверы.

Подробная информация о конкурсе и форма заявки — здесь. 

Источник: Агентство социальной информации

 


Количество просмотров: 279
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 9 =