Меню Закрыть

Кировская Школа лидера – это твоя школа успеха!

23.12.2015

В Кировской областной организации общества «Знание» России«Знание» России создана и работает «Школа лидера» в рамках социального проекта «Школа молодёжного лидерства».

Основной целью работы Школы лидера является – раскрытие и реализация своих лидерских навыков и способностей у школьников и студентов г. Кирова и Кировской области.

Школа лидера не является формальным учреждением со строгими преподавателями и тренерами, которые все знают и умеют, поэтому и ставят себя на три порядка выше. Здесь принципиально другой подход к слушателям. Семинары и тренинги с ребятами проходят на равных. Когда идет обсуждение вопросов, здесь нет правильных и не правильных ответов.

Материал для слушателей подается в интересной, зажигательной форме. Ведь только тогда, когда человек чувствует себя в безопасности и свободно, он может высказывать свои идеи и предложения, которые у всех нас могут быть совершенно разные.

Школа проводит семинары – тренинги, интерактивные беседы, круглые столы по самым разным темам. Таким как «Поверь в себя», «Тридцать законов победителей», «Развитие харизмы и ораторского мастерства», «Вы и успех», «Расправь крылья мечты!» и др.

Занятия в «Школе лидера» для школьников и студентов совершенно бесплатно, более того, работает выездная «Школа лидера» по заявке учебного заведения города и области.

Также занятия по предварительной заявке проводятся каждую среду в Обществе «Знание» по адресу: г. Киров ул. Свободы 47, в 15-00 Общество «Знание, тел. 8332-65-40-47.


Количество просмотров: 302
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =