Меню Закрыть

“День тренингов” в Кирове

05.11.2015

8 ноября 2015 года в Кировском Дворце молодежи пройдут обучающие мероприятия для студентов и школьников.

В Кирове Проект реализуется с апреля 2015 года и привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов Кирова.

– Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков, – рассказывают организаторы.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам.

Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны на сайте http://деньтренингов.рф.

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» для студентов, учащихся колледжей и школьников старших классов — бесплатное.

Кировская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
610002 Кировская область г. Киров, ул. Красноармейская, 19
(8332) 64-26-17

Кировское региональное отделение Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России»

Шубникова Мария Вячеславовна
https://m.vk.com/aso_kirov


Количество просмотров: 222
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 11 =