Меню Закрыть

Молодых кировских исполнителей приглашают к участию в проекте «Универвидение»

05.11.2015

С 22 по 25 ноября в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в г. Сыктывкаре пройдет Всероссийский музыкальный проект «Универвидение».

Организаторы Проекта — телеканал «MTV Россия», АСО России, РСМ, СГУ им. Питирима Сорокина. Состав конкурсной комиссии еще не оглашён, хотя уже известно, что все члены жюри — это мэтры отечественного шоу-бизнеса и гуру вокала. телеканал «MTV Россия», АСО России, РСМ, СГУ им. Питирима Сорокина.

К участию в проекте приглашаются молодые талантливые исполнители в возрасте до 25 лет. Можно выступать сольно, в дуэте или группе до пяти человек. Хронометраж каждого произведения не более 3-х минут. Все вокалисты должны быть учащимися вузов России и одновременно победителями внутриуниверситетских музыкальных конкурсов.

Заявки на конкурс принимаются до 13 ноября 2015 г. на электронную почту studvesna@bk.ru. К письму требуется прикрепить заявку на участие в конкурсе «Универвидение», фотографию и видеозапись отрывка будущего выступления.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать здесь.


Количество просмотров: 247
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − пять =