Меню Закрыть

Общественники Чувашии проведут семинар «Тепло с комфортом»

22.09.2015

Среди многочисленных проблем, касающихся деятельности предприятий жилищно-коммунального хозяйства, вопросы формирования и расчета тарифов вызывают едва ли не самый большой интерес у людей, пользующихся этими услугами. Узнать ответы на часть из этих вопросов поможет организуемый региональным отделением Общероссийского народного фронта семинар «Тепло с комфортом».

По замыслу организаторов, участники семинара смогут узнать, как происходит процесс приготовления горячей воды и транспортировки её до конечного потребителя, а так же как формируется тариф на услугу «горячая вода». Представители различных министерств и ведомств не только расскажут о том, как можно контролировать этот процесс, но и о мерах, позволяющих сэкономить средства на оплате горячей воды, что немаловажно в преддверии наступления холодов. Одной из сомодераторов семинара выступит заместитель председателя Общественной палаты ЧР, представитель регионального штаба ОНФ Светлана Лясина.

Семинар состоится в среду, 23 сентября в Национальной библиотеке по адресу город Чебоксары, проспект имени Ленина, дом 15. Начало в 13.00. К участию приглашаются представители ТОСов и ТСЖ, домовых комитетов, а также все интересующиеся этой проблемой.


Количество просмотров: 327
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + четыре =